15•1 1/30 ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Акежан.

Ответ:

11/30 или 0,36 (примерно: 0,37)

Пошаговое объяснение:

15 × 11/30 = 15×11/30 =11/30

Отвечает Кадрачев Руслан.

Ответ:

5,5

Пошаговое объяснение:

15/1*11/30=11/2=5 1/2