442+(-39)-(-29)= -333+333-(-4)= -346-(-38)+(-18)= -49-(-49)-5= -45+(-44)+(-43)+...+41+42+43


Ответы на вопрос

Отвечает Корягина Ангелина.

Ответ:

1) 442 + (–39) - (–29) = 432

2) –333 + 333 - (-4) = 4

3) –346 - (–38) + (–18) = –326

4) –49 + (–49) - 5 = –5

5) простите пожалуйста.. я этот пример не поняла..((

Пошаговое объяснение:

надеюсь хоть как то помогла.. <\3