Задание 1 1)43+(-15) 2)-36-(-63) 3)-16+(-51) 4)-41-37 задание2 1)442+(-39)-(-29) 2)-346-(-38)+(-18)

3)-333+333-(-4) 4)-49-(-49)-5 Срочноооо!!!! Спасибо зарание

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Полина.
"1"
1. 43+(-15)=43-15=28
2. -6-(-63)=-6+63=57
3. -16+(-51)=-16-51=-67
4.-(41+37)=-78
"2"
1. 442-39+29=432
2. -346+38-18=-326
3. ответ 4 
4. -49+49-5=-5