в первый день Алибек прочитал 3/4 книги во второй 1/8 какую часть книги ему осталось прочитать.

решение пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

Ответ:

3/4+1/8=6/8+1/8=7/8

1-7/8=1/8

1/8 часть осталось прочитать