Найди: 1/6 Числа 78 а) 6 б) 1 % числа 600 в) 1/5 От 85 кгПомогите у меня завтра самостоятельная​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

1/6 числа 1/6 * 78=78/6=13

1% от 600=600/100=6

1/5 от 85кг = 85*1/5=85/5=17

Верно?

Отвечает Мирный Кирилл.

Ответ: 1/6 числа=13

1% от 600= 6

1/5 от 85кг=17

Пошаговое объяснение:

1/6 числа 1/6 * 78=78/6=13

1% от 600=600/100=6

1/5 от 85кг = 85*1/5=85/5=17

(Если что / это деление, а * это умножение ок да?)