Две моторные лодки отошли от пристани в противоположных направлениях .Одна из них прошла 38км,а

другая на 5 км больше .На каком расстояние оказались лодки одна от другой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.

Пошаговое объяснение:

38+5=43(км) прошла 2 лодка

38+43=81(км) между двумя лодками

ну вроде так