4. Лена купила 1 метр ленты, Она использовала 1/2 метра ленты, чтобы заяа 1 подарок и 3/10 этой

ленты, чтобы завязать бант на подарие. Сколько метро у нее осталось в метрах. Ответ дай в дроби,​

Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Ирина.

1) 1 - 1/2 = 2/2 - 1/2 = 1/2 метра ленты осталось после завязывать подарка

2) 1/2 - 3/10 = 5/10 - 3/10 = 2/10 = 0.2 метра ленты осталось после завязывания банта

Извиняюсь, я, кажется, ошибся при решении, это будет правильней