В первый день на фабрике сшили 30 одинаковых наволочек второй 42 таких наволочек всего было

использовано 140 метров ткани сколько метров ткани было использовано 1 день

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30+40=70 наволочек всег

140÷70=2м 1 наволочка

2×30=60м 1 день

проверь условие должно быть 40 наволочек 2 день