Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Один из них ехал со

скоростью 12 км/ч, а второй - 9 км/ч, Какое расстояние будет между ними через 6 я после начала движения? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

v 1 велосипедиста = 12 км/ч

v 2 велосипедиста = 9 км/ч

6t = ? s

1) 12 - 9 = 3 (км/ч) - скорость сближения при движении в догонку

2) 3 * 6 = 18 (км) - расстояние между ними через 6 часов

Ответ: 18 км

Отвечает Усцова Софья.

Ответ:

18км

Пошаговое объяснение:

1) 12*6= 72км

2) 9*6=54км

3) 72-54=18 км

Ответ:  расстояние = 18 км