Купили 2 кг свёклы по цене 58 р.за килограмм,3 кг моркови по цене 62 р .за килограмм и 6 кг

картофеля по цене 62 р.за килограмм.За покупку рассчитались купюрой 5000 сколько рублей получили сдачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.

Ответ:

НУ БЛИН ЭТО ЛЕГКО

Пошаговое объяснение:

58+58=116

62+62+62=186

62+62+62+62+62+62=372

116+186+372=674

5000-674=4326