|-1/2|+|1/2|= помогите пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерендзак Яна.

\displaystyle |-\frac{1}{2}|+|\frac{1}{2}|=\frac{1}{2}+\frac{1}{2}=1