СРОЧНО!!! ДАЮ 70 БАЛЛОВ За 7,5 7,5 кг мяса заплатили 6378,75 6378,75 руб. Сколько стоит 1 1 кг

мяса?

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1кг = 6378,75/7,5= 850,5 рублей

850,5*11=9355,5 рублей стоит 11 кг