За 7 годин велосипедист проїхав 84км яку відстань проїде велосипедист за 5 год​


Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84÷7=12 км/год швидк велосипедиста

12×5=60км за 5 год

Отвечает Василенко Алина.

Пошаговое объяснение:

1) 84:7=12 [км/год]

2) 12×5=60 (км за 5 год