2 4/5*6/7 быстреее пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Виктория.

14/5 * 6/7= 2/5 * 6= 12/5= 2 2/5

Отвечает Шкраба Александр.

Пошаговое объяснение:

 \frac{14 \times 6}{5 \times 7 }{ =  \frac{12}{5} }  = 2 \frac{2}{5}