Найдите площадь квадратов. А:4мм Б:1/4см В:1/2см Г:1/2дм Помогите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Денис.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

А) 4*4=16мм квадратних

Б)\frac{1}{4}*\frac{1}{4}=\frac{1}{16}см квадратних

В) \frac{1}{2}*\frac{1}{2}=\frac{1}{4} см квадратних

Г)\frac{1}{2} *\frac{1}{2}=\frac{1}{4}дм квадратних

0 1