ОЧЕНЬ СРОЧНО ПЖ ПОМОГИТЕ ОДИН ПРИМЕР Вычислите используя закон умножения

14,87*(-1,09)+(-4,87)*(-1,09)

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Відповідь:

-10,9

Покрокове пояснення:

вынесем за скобки

-1,09(14,87-4,87)=-1,09*10=-10,9