из одного городского поселка по дороге в противополжных направлениях,скоромть одного из них 4км/ч

другого 6км/ч ,какое растояние будет между ними через 2ч.сроооооочноооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.

Ответ:

1. 42=8 км

2. 62=12 км

через 2 часа расстояние будет 20 км.

Отвечает Кирсанова Катя.

Ответ:

20 км

Пошаговое объяснение:

1. 4 + 6 = 10 (км/ч) скорость удаления друг от друга

2. 10 * 2 = 20 (км) будет между ними через 2 ч