ПЖ ПОМОГИТЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ столяр и его ученики ремонтировали стулья . Ученик работал 6

дней,ремонтируя по 10 стульев в день а столяр сделал такую же работу за 4 дня по скольку стульев в день ремонтировал столяр ПЖ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ НАПИШИТЕ ПОТОМ РЕШЕНИЕ ПЖ ДАМ 35 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Даша.

Відповідь:1день-10 стульев

1 день-? Стульев

Покрокове пояснення:

1)6×10=60(стульев) за 6 дней сделали ученик

2)60÷4=15(ст) вдень дедалі столяр

Ответ: 15 стульев.

Всегда рад помочь удачи!