Столяр и его ученики ремонтировали стулья.  Ученик работал 6 дней, ремонтируя по 10 стульев

в день, а столяр сделал такую же работу за 4 дня.По скольку стульев в день ремонтировал столяр?КРАТКУЮ ЗАПИСЬ НАПИШИТЕ ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
1) 6*10=60(с) отремонтировал ученик
2) 60/4=15(с) в день ремонтировал столяр