Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за 1 кг — 77

руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 45 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 61 руб. Какова цена 1 кг получившейся смеси? Ответ: цена 1 кг получившейся смеси — руб. Ответ нужен срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко София.

Ответ:

61руб

Пошаговое объяснение:

77+45+61=183 рубля

183:3=61 рубль - цена 1кг смеси

Отвечает Кучура Таня.

Ответ:

77+45+61=183(р)

183:3=61(р)

Ответ:61 рубль..

Не знаю, но думаю, что так)