1) Имеет ли корни уравнение? 43-у=69 2) задача : На двух улицах 117 домов. На первой в два раза

меньше, чем на второй. Сколько домов на каждой улице?

Ответы на вопрос

Отвечает Marchenko Christina.

Пошаговое объяснение:

1) 43-y=69

y=69-43

y=26

43-26=69