16кг560г:(20кг560г-19кг640г)=18кг


Ответы на вопрос

Отвечает Реутова Алёна.

Ответ:

1  кг будет- 1000 грамм

1 ц будет- 100 кг.

1 т будет- 1000 кг.

1 км будет- 1000 м.

16 кг 560 г: (20 кг 560 г - 19 кг 640 г)= 16,560 : (20560 - 19640) = 18 кг

По действия вот так

1) 20560 - 19640 = 920

2) 16560 : 920 = 18

Пошаговое объяснение: