4 1/5: 1 3/4 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Нурбек.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

На фото

.......................


Отвечает Батыргалиева Гулназ.

\displaystyle 4\frac{1}{5}:1\frac{3}{4}=\frac{21}{5}:\frac{7}{4}=\frac{21}{5}*\frac{4}{7}=\frac{3}{5}*4=\frac{12}{5}=2\frac{2}{5}=2,4