Кружка стоит 60 рублей. Какое наибольшее количество кружек сможет приобрести Мистер Фокс на 650

рублей, если у него есть дисконтная карта на 15 процентов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ребцовская Карина.

Ответ:

12 кружек

Пошаговое объяснение:

60/100=0,6*15=9 - скидка

60-9=51 цена кружки с скидкой

650/51=12,7

2 0