5 2/3-3 1/4 даю 15 балов помогите пожалуйста пожалуйста!!!!! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.

Ответ:

2 5/12

Пошаговое объяснение:

(5-3)+(2/3-1/4)

2+5/12

2 5/12

Отвечает Петрякова Марина.

Ответ:

2.55

Пошаговое объяснение:

5*2/3-3*1/4=2.55

5*2=10; 3*1=3

10/3-3/4

10/3=3.3; 3/4=0.75

3.3-0.75=2.55