8∙( х+7) = 72 дайте ответ пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.

Ответ:

8*( х+7) = 72

х+7=9

х=9-7

х=2

Отвечает Белоус Анна.

Ответ:x= 2

Пошаговое объяснение: