00; 2) 1:5000000 3. Масштаб карты 1:500000. Найдите длину отрезка на местности, , длина утого

отрезка на карте: 1) 3 см; 2) 12 см; 3) 20 см; 4) 4,5 см. 4. На плане комната изображена прямоугольником со сторонами 5 помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Джураев Далер.

1)

3 * 500000 = 1500000см, тоесть 1500км

2)

12 * 500000 = 6000000см, тоесть 6000км

3)

20 * 500000 = 10000000см, тоесть 10000км

4)

4,5 * 500000 = 2250000см, тоесть 2250км