Помоги решить -0,58*(-18)​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.

Ответ:

10.44

-0.58×(-18)=10.44

Отвечает Павленко Костя.

Ответ:

-0,58*(-18) = 10,44

Пошаговое объяснение:

1) 0,58*18 забераются минусы

2) 0,58*18 = 10,44