Помоги ребятам решить задачи. Л. Лене 12 лет. Миша на 1 год старше сестры. Сколько лет Мише? К. У

Кати на полке 14 книг, а у Пети — на 4 меньше. Сколько книг у Пети? В. Вова может записать 10 двузначных чисел, а Петя — 6. Ни одно из этих чисел не повторя-I ется. Сколько чисел могут записать Вова и Петя? Ц Помоги Кате продолжить каждый ряд на пять чисел. Щ Вова дал задание птицам установить порядок в числовом ряду. Помоги им выполнить задание Вовы

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Дмитрий.

1)12+1=13(лет)-Миша 

 

2)14-4=10(к.)-Петя

 

3)10+6=16(ч.)-вместе