Сумма двух чисел равна 20 а их произведение равно 75 найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Цегичко Антон.
Ав=75
а+в=20
(20-в)в=75
в^2-20в+75=0
в1=15
в2=5
Ответ 5 и 15