Умоляяюю очень надоо (58+х)-23=96 /22374:(b-25)=1243 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Слободкин Максим.

Ответ:

1)(58 + x) – 23 = 96

58-23+x=96

35+x=96

x=96-35

x=61

2)54 – (x – 19) = 35.

54-x+19=35

-x+73=35

-x=35-73

x=73-35

x=38

0

ОтветОтвет дан Мария125431

1) (58+х)-23= 96

58+х= 96 + 23

58+х= 89

х=89-58

х=31

2)54-(х-19)=35

х-19=54-35

х-19= 19

х=19+19

х=38

0