1. -9×y=362. 1,2×(-5)-(-8)÷(0,4)помогитп пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9×y=36

у=36:(-9)

у= -4

1,2×(-5)-(-8)÷(0,4)=14

1)1,2×(-5)=-6

2)(-8)÷(0,4)=-20

3)-6-(-20)=14