Y-4/9y=1 7/18 помогите мне пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Темірхан Айасыл.

Ответ:

25/18=1 7/18

Пошаговое объяснение:

4/9+17/18=8/18+17/18=25/18=1 7/18

Отвечает Сіркізюк Дімон.

Ответ: (у+4)-(у-1)=6у

5=6у

у=5/6