Выполни деление на натуральное число (Запиши правильную несократимую дробь): 12 1/11:4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12. 1/11 : 4 = 133/11 : 4 =

133/11 * 1/4 = 133/44 = 3. 1/44

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ на фото, удачи тебе, если есть вопросы, спрашивай