1) Найти числа, обратные данным: 2/3,5/7,6/11,1 2/5,2 3/4,8,3/4,1 5/6,2 3/7,11/8


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринцева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 = 3/2 = 1 1/2

5/7 = 7/5 = 1 2/5

6/11 = 11/6 = 1 5/6

1 2/5 = 5/7

2 3/4 = 4/11

8 3/4 = 4/35

1 5/6 = 6/11

2 3/7 = 7/17

11/8 = 8/11

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/2; 7/5; 11/6; 5/7; 4/11; 4/35, 6/11; 7/17; 8/11