875+p:121=1999 381+126:y=395


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

875+p:121=1999  

p:121=1999-875  

p:121=1124    

p=136004

381+126:y=395

126:у=395-381  

126:у=14

у=126:14

у=9

0 1