из одной турбазы одновременно в противоположных направлениях вышли два туриста. один шел со

скоростью 60м/мин, скорость другого - 65м/мин. какое расстояние будет между ними через 45 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60+65=125м \мин скорость  их удаления

125*45=5625 м  будет между ними через 45 минут

Отвечает Ануарбек Нуржигит.

1) 60 · 45 = 2 700 (м) -- пройдёт первый турист за 45 минут

2) 65 · 45 = 2 925 (м) -- пройдёт второй турист за 45 минут

3) 2700 + 2925 = 5 625 (м) -- будет расстояние между ними через 45 минут

Ответ: 5 625 м.