Последовательность задана формулой dn=2,5+4n-3 найдите её седьмой членПомогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Любовь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

d7=-2.5+4∧7-3=-2.5+4∧4=-2.5+256=253.5