Сколько будет 657 целых 5/7-0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Катранова Балнур.

\displaystyle 657\frac{5}{7}-0,3=\frac{4604}{7}-\frac{3}{10}=\frac{46019}{70}=657\frac{29}{70}

Отвечает Лермонтов Максим.

Ответ:

657 29/70.

Пошаговое объяснение:

657 5/7 - 0,3 = 657 5/7 - 3/10 = 657 50/70 - 21/70 = 657 29/70.