Сократить дробь 14/63 ; 15/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Нарханов Диаз.

Ответ:

\dfrac{2}{9} \ ; \ \dfrac{3}{7} \ ;

Пошаговое объяснение:

\dfrac{14}{63}=\dfrac{7 \cdot 2}{9 \cdot 7}=\dfrac{2}{9}; \quad \dfrac{15}{35}=\dfrac{5 \cdot 3}{7 \cdot 5}=\dfrac{3}{7};

Отвечает Куцкий Андрей.

Ответ:

2/9 , 3/7.

...............