4ч 5 мин. 2+6ч 15 мин. 2 2 км 308 м. 20 - 6 км 90 м: 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

4ч5мин×2+6ч15мин=20ч40мин

22км308м×20-6км90м:3=2км586м

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

4час 5 мин * 2 + 6 час 15 мин= 20час 40мин

22 км 308метр * 20 - 6 км 90 метр:3 = 2км 586 м

Пошаговое объяснение:

........