В таблице представлены результаты прыжков в высоту трёх учащихся 4 класса - участников школьных

соревнований в 2014 и в 2015 год. Фамилия, имя- В.Ира П.Витя С.Галя Результат в 2014г (см) 95 106 102 Результат в 2015г (см) 100 120 110 Лена посмотрела на данные таблицы и сказала: По сравнению с 2014 годом самых больших успехов в 2015 году добился Петров. Права ли лена? ОБЬЯСНИ свой ответ ОТВЕТ ОБЪЯСНЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Заря-Лада Никита.

Ответ:

Да, Лена была права та как если мы выполним вычитание то получим:

В.Ира 100-95=5

П.Витя 120-106=14

С.Галя 110-102=8

Ответ: Самых больших успехов добился П.Витя.

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

верно, она права

ира

она прыгнула выше на 5 см в 2015 году чем в 2014

витя

он прыгнул на 14 см выше

галя

прыгнула выше на 8 см  

14 больше чем 5

14 больше чем 8

Пошаговое объяснение: