(85+х)•2=320 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.

(85+x)=320:2

85+x=160

x=160-85

X=75

Не за чтт シ

Отвечает Попов Саша.
85+x=320:2
85+x=160
x=160-85
x=75