человек 1целых 2/7 часа ехал на велосипеде со скоростью 11целых 2/3 км/ч, а затем 8/9 часа шёл

пешком со скоростью 5целых 5/8 км/ч определи какое расстояние преодолел человек ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневецкая Аня.

Ответ:

20 км

Пошаговое объяснение:

s1=9/7*35/3=15 км

s2=8/9*45/8=5 км

s=s1+s2=20км