3/5 всей фермерской земли отведено под хлопок. зерновыми занято 3/4 этой площади. сколько земли

имеет фермерское хозяйство, если зерновыми засеяно 1080 га ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Екатерина.

Ответ:

1440га

Пошаговое объяснение:

1080× 3/4=1080÷3×4=1440га в его имеет фермерское хозяйство