Найти значения вырожения 4*5+(3*6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
1) 3*6=18
2) 4*5=20
3) 20+18=38
Ответ:38
Отвечает Гаффаров Марат.

Пошаговое объяснение:

3*6=18

4*5=20

18+20=38