Вырази значения в минутай 1°= 30°= 90°= 8°= 13°= пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

Пошаговое объяснение:

1°=60`

30°=30×60=1800`

90°=90×60=5400`

8°=8×60=480`

13°=13×60=780`

Отвечает Акашов Диас.
1=60
30=30•60=1800. 90=90•60=5400
8=8•60=480