РЕШИТЕ ПДЖ УЧЕБНИК 6 КЛАССА БАРЯКОГО,ПЖ ОТВЕТ ТОЛЬКО 1)2)3) 4) 5) 6)7) 8) 9)10)


Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.

Ответ:ЕСЛИ КАМЕРА НЕ РАБОТАЕТ ВОТ ОТВЕТ

Ответ:

1) = 4x + 12 - 6x + 2x - x - 4 = -x + 8

2) = 5x + 10 - 12 + 3x - 8x - 2 = -4

3) = 3x + 15 - 20 + 5x - x - 3 = 7x - 8

4) = 5x + 15 - 2 + 2x - 7x - 2 = 11

5) = 3x + 12 - 1 + x - 4x - 3 = 8

6) = 5x + 10 - 10 + 5x - x - 1 = 9x - 1

7) = 2x + 2 - 6 + 2x - 4x - 5 = -9

8) = x + 1 - 3 + x - x - 1 = x - 3

9) = 4x + 4 - 16 + 4x - 8x - 3 = -17

10) = 5x + 25 - 15 + 5x - x - 1 = 9x + 9