(792:36-14)•(345-234)= надо расписать​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкпинков Николай.

Ответ:

Ответ:

888

Пошаговое объяснение:

(792:36-14)•(345-234)=888

1).792:36=22

2).22-14=8

3).345-234=111

4).8*111=888

Отвечает Мемех София.

Ответ:

(792÷36-14)×(345-234)=888

1.792 ÷ 36 = 22

2.22 - 14 = 8

3.345 − 234 = 111

4.8 × 111 = 888

Росписью: