Найдите разность кубов чисел 3 и у


Ответы на вопрос

Отвечает Лячко Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3^{3}-y^{3}=(3-y)(9+3y+y^{2})

Отвечает Коцюк Игорь.

Ответ:

3³-у³=(3-у)*(9+3у+у²) разность кубов